Наши дети самые очаровательные, непосредственные, любознательные – самые милые малыши с 2 до 3 лет.
В трудный период привыкания к детскому саду, в период адаптации яркие игрушки, колокольчики, карусели помогают переключить внимание детей от расставания с родителями. В группе имеются разнообразные игрушки для развития движений – это машинки, каталки, оздоровительные дорожки для ходьбы, разноцветные мячи, горка. Материалы для сенсорного развития размещены на ленточном столе – это пирамидки, вкладыши, мозаика, цветные колечки, матрёшки, шарики, полянка с грибочками. Через развивающие игры малыши знакомятся с окружающим миром.
Играя, мы познаём мир!

Все вместе мы любим играть, песни петь и танцевать!